KLINOK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KLINOK » Заявка на прием в клан "Klinok" » заявка на вступление в клан клинок


заявка на вступление в клан клинок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скопируйте данную АНКЕТУ, создайте новую тему и заполните ее максимально честно

  Персонаж:
  1. Ник: Flika (ex s999, ренейм был спецыален чтобы разнообразить игровой процесс и вобще из всех моих эльфиек остался только этот кривой ник, так что того.. решил типа заменить)
  2. Профа: мunlaint sentinel (мунлигхт сэнтинел)
  3. Уровень: 78
  4. Снаряжение: есть всё топовое по грейду
  Игрок:
   1. Ваше имя: Арсений
   2. Ваш возраст: 30
   3. Страна и Город проживания: жыву в российской федерации, русский, г ярославль
   4. Род занятий в реале (студент и т.д.): работаю на ОАО РЖД,занимаюсь ремонтом оборудования СЖА ОАО "ФПК" и прочее рабочее дерьмо в порядке текущей эксплуатации
   5. Сколько часов проводите за игрой, в какое время суток: на данный момент занимаюсь мободрочем раз в неделю , обычно суббота, чисто для фана . ну а трейд 24,7,365 как говориться, хотя и тут охладел
   6. Имеются ли у вас твинки. Профессия, уровень: у меня есть ее 74 ,пп 71, се 52, и ещё мне  задрот (жека( Sangreverde мой друг дал варка своего (ков есть и магн если чё:D  и бд) и ещё есть спел сингер 70
   7. Опыт игры в ЛА и какими профессиями играли (месяц, два, год и т.д.): в идеале хочю играть только лучником..эльфийским :D
   8. В каких кланах состояли, причина ухода: состоял только в спб. думаю историю развала охуительного клана спб все знают. то что чюгун меня выкинул не спросив мне пофиг так то, но то что ред вышел из нового спб, и то что клом нового спб клана является тупо твинк.. есть же пределы какие то
   9. Откуда узнали о клане: был в али
   10. Почему выбрали наш клан: потому что если не клинок , то я скорее всего буду ноу клан
   11. Есть ли опыт крупных сражений, PvP, партийного кача: нет, пвп как токового не было ,я мирный человек и вобще всё это задротское дерьмо меня не волнует. опыт партийного кача есть
   12. Что ждете от нашего клана : найти новых друзей в идеале в реале

0

2

Конечно возьмём.

0

3

Ну вот... опять гонки на спб  :'( ...
По теме: человек хороший, лично знаком чутка..  8-)
Берите.
Заодно Женьку (Сангреверде) прихватите. Он щас играет варком и тыхой иногда. Если КЛ не против, то завтра могу ему присоветовать Наталье в пм написать по поводу приема.

0

4

Мы никогда не против.
Пишите и возьмём всех желающих).

0

5

Да лан, не против...
Поди отморозков из АВ, если что, не возьмете ж  :crazyfun:  :playful:  :offtop:  :tomato:  :writing:  %-)

Отредактировано Steel (2011-03-27 11:46:06)

0

6

ХМ. Из ав наверно не возьмём....
Скандальные больно... :)
Хотя, если надумаешь - тебя возьмём)))))

0

7

Спасибо конечно  :flirt:
Ток я один никуда не пойду, если только в реал
А вот если нас из АВ кикнут за неадекватное поведение  :blush: , тогда уйдем ток фулкой.
А с нашей фулкой у вас СТОЛЬКО заморочек будет, что ух!!!!
Так что лучше будем существовать параллельно  :flag:

0

8

Фулкой Вашей не выйдет. У Вас агрессоров много).
А мы мирные, мы Вам не подходим :)

0

9

))))
вот стоило денек не показаться на форуме и развели тут )))))
По заявке - конечно приму с радостью. И Арсения и Женю. Главное напишите когда кто онлайн будет

0

10

пока тему не прикрыли...  :D

Riona написал(а):

У Вас агрессоров много

у нас агрессор только зеленка с бородой, а мы белые и пушистые  :flirt:
я если уйду, то наверное в реал.
отдам Вере БД для слива на олимпе...

0


Вы здесь » KLINOK » Заявка на прием в клан "Klinok" » заявка на вступление в клан клинок